knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Кубок "ВИТА". 2 этап

« Назад

Кубок "ВИТА". 2 этап 13.12.2016 09:06

18 декабря в Дворце спорта "Янтарь" (ул. Маршала Катукова, 22) состоится 2 этап Кубка ВИТА по плаванию "НОВОГОДНЕЕ ПЕРВЕНСТВО"!

Старт: 2006-2007 г.р. - в 11-00, 2005 г.р. и старше - в 13-00, 2008 г.р. и младше - в 15-00.

Сбор команды: за 30 минут до старта в холле бассейна "Янтарь".

Стартовый взнос 800 рублей, страховка (если у кого нет, или закончилась) - 300 рублей. Оплата - на карту или наличными ДО соревновнований!

Просьба сегодня в течение дня прислать на natalia@aquatics-sport.com сканы свидетельств о рождении (или паспортов) тем спортсменам, кто НЕ участвовал в 1 этапе соревнований!

Команду ДЮСШ "АКВАТИКС" будут представлять следующие спортсмены:

Фамилия, имя спортсмена Группа Год рождения Дистанция
1 Харченко Линда СП3 2001 100 в/ст
2 Прасолова Татьяна СП3 2003 100 в/ст
3 Лимонова Александра СП3 2004 100 в/ст
4 Новиков Михаил СП3 2003 100 в/ст
5 Захаренко Анастасия СП3 2004 100 в/ст
6 Комиссаров Константин СП3 2005 100 в/ст
7 Прасолов Павел СП3 2006 50 в/ст
8 Стариков Андрей СП3 2005 50 в/ст
9 Курбацкий Евгений СП2 2008 50 в/ст
10 Николаев Александр СП2 2006 50 в/ст
11 Славин Егор СП2 2007 50 в/ст
12 Михайлов Андрей СП2 2007 50 в/ст
13 Фильченко Таисия СП2 2007 50 в/ст
14 Соколов Макар СП2 2006 50 в/ст
15 Ябеков Яромир СП2 2008 50 в/ст
16 Лактионова Вероника СП2 2006 50 в/ст
17 Стаханова Анна СП2 2010 50 в/ст
18 Гришина Валерия СП2 2008 50 в/ст
19 Митюкова Настасья СП2 2006 50 м в/с
20 Ананьев Иван СП4 2010 25 м в/с
21 Белов Игорь СП4 2009 25 м в/с
22 Белоконь Иван СП4 2009 25 м в/с
23 Градов Михаил СП1 2010 25 м в/с
24 Древов Ярослав СП4 2010 25 м в/с
25 Климанов Григорий СП4 2010 25 м в/с
26 Мельничук Георгий СП4 2009 25 м в/с
27 Нехожин Дмитрий СП1 2011 25 м в/с
28 Плешанов Константин СП1 2010 25 м в/с
29 Рощин Иван СП1 2010 25 м в/с
30 Сергеев Иван СП4 2008 25 м в/с
31 Соболев Роман СП4 2010 25 м в/с
32 Царев Алексей СП4 2009 25 м в/с