knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Открытое Первенство ЦСКА по плаванию

« Назад

Открытое Первенство ЦСКА по плаванию 12.05.2017 15:12

16-19 мая состоится Открытое Первенство ЦСКА по плаванию!

 

Место проведения: СК (бассейн 50 м) ФАУ МО РФ ЦСКА (Ленинградский проспект, д.39, стр.9)

Встреча в холле бассейна – 13:30, проход в раздевалки – 13:45, начало разминки 14:00, старт 14:30, окончание соревнований 18:00.

Стартовый взнос - 50 руб./дистанция, обязательно наличие страховки и справки из диспансера (уточнить у Натальи Вадимовны)

 

Программа соревнований:

16 мая (вторник) – 50 м вольный стиль, 100 м на спине, 100 м баттерфляй, 200 м брасс

17 мая (среда) – 50 м баттерфляй, 100 м брасс, 200 м на спине, 400 м вольный стиль

18 мая (четверг) – 50 м на спине, 200 м баттерфляй, 200 м вольный стиль, 400 м комплекс

19 мая (пятница) – 50 м брасс, 100 м вольный стиль, 200 м комплекс

 

К участию рекомендованы следующие спортсмены ДЮСШ «АКВАТИКС»:

Михайлов Андрей (200 м брасс, 100 м брасс, 200 м вольный стиль, 50 м брасс)

Чуносова Екатерина (200 м брасс, 100 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Ябеков Яромир (200 м на спине, 100 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Сергеев Иван (50 м вольный стиль, 50 м на спине, 100 м вольный стиль)

Николаев Александр (50 м вольный стиль, 100 м брасс, 200 м вольный стиль, 50 м брасс)

Славин Егор (50 м вольный стиль, 100 м брасс, 200 м вольный стиль)

Глухушин Павел (50 м вольный стиль, 50 м на спине, 200 м вольный стиль)

Сю-тя-не Артём (100 м на спине, 200 м вольный стиль, 100 м вольный стиль)

Гришина Валерия (50 м вольный стиль, 100 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Трошкова Мария (50 м вольный стиль, 200 м вольный стиль, 100 м вольный стиль)

Третьякова Полина (50 м вольный стиль, 100 м брасс, 100 м вольный стиль)

 

Прасолов Павел (50 м вольный стиль, 200 м вольный стиль)

Митюкова Настасья (200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Саффар Эмиль (50 м вольный стиль, 100 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Салабутов Николай (200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Филатов Михаил (50 м вольный стиль, 100 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Ашитков Артём (50 м вольный стиль, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Дмитриев Ярослав (200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Комиссаров Константин (50 м баттерфляй, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Новиков Михаил (200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Прасолова Татьяна (100 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Захаренко Анастасия (200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

Лимонова Александра (100 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м комплекс)

 

Климанов Григорий (50 м вольный стиль, 200 м вольный стиль)

Мельничук Георгий (50 м вольный стиль, 200 м вольный стиль)

Петровский Алексей (50 м на спине, 200 м вольный стиль)

Царев Алексей (50 м вольный стиль, 200 м вольный стиль)

Маскаев Карим (50 м вольный стиль, 50 м на спине)

Нехожин Дмитрий (50 м вольный стиль, 200 м вольный стиль)