knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Зимнее Первенство ДЮСШ "АКВАТИКС" по плаванию !

« Назад

Зимнее Первенство ДЮСШ "АКВАТИКС" по плаванию ! 07.03.2014 02:32

Зимнее Первенство ДЮСШ "АКВАТИКС" по плаванию
 
1 марта состоялось Зимнее Первенство ДЮСШ "АКВАТИКС" по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены 1999-2008 г.г.р. Ребята из спортивной группы (те, кто уже защищает честь нашей школы на городских и областных соревнованиях) состязались в двух дисциплинах: 100 м вольным стилем и 100 м комплекс. Старшие спортсмены плыли дистанцию 100 м вольным стилем, а средние и младшие  - 50 м вольным стилем.
 
Победителями и призерами соревнований стали:

Спортивная группа:

Мальчики 2001-2002 г.р.:

1          Тикунов Иван

2          Рыковский Александр

3          Ешкин Илья

Мальчики 2003-2004 г.р.:

1          Новиков Михаил

2          Гонцов Эрик

3          Ольховиков Кирилл

Девочки 2003-2004 г.р.:

1             Быкова Софья

2             Сазонова Таисия

3             Коваленко Софья

Старшая группа:

Мальчики 1999-2001 г.р.

1             Воронин Алексей

2             Кудимов Михаил

3             Масюков Иван

Девочки 1999-2001 г.р.

1             Москатова Екатерина

2             Киппа Алисия

3             Волошина Ольга

Средняя группа:

Мальчики 2002-2003 г.р.

1             Петров Георгий

2             Шебордаев Егор

3             Панькин Кирилл

Девочки 2002-2003 г.р.

1           Купченко Каролина

2          Прасолова Татьяна

Мальчики 2004 г.р.

1     Лаптев Ярослав

2     Калинин Дмитрий

3     Колесов Лев

Мальчики 2005 г.р.

1        Шарай Денис

2        Каджинов Араш

3       Порсугян Арутюн

Девочки 2004-2005 г.р.

1             Шишкина Полина

2             Тикунова Виктория

3             Абреус Кристина

Мальчики 2006 г.р.

1             Полянский Павел

2             Цыганков Дмитрий

3             Кулюшин Максим

Девочки 2006 г.р.

1             Трошкова Мария

2             Кочева Варвара

Младшая группа:

Мальчики 2007 г.р. и младше

1             Мазаев Егор

2             Сайфулин Рамиль

3             Волков Всеволод

Девочки 2007 г.р. и младше

1             Борисова Анна

2             Жихарская Екатерина

3             Быкова Елизавета


1 2
3 4
5

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Выражаем благодарность участникам, не занявшим призовые места, но проявившим упорство и волю к победе:

Филатову Михаилу, Сазонову Ивану, Максимову Андрею, Лимоновой Александре, Сложаникину Владиславу, Уварову Даниилу, Тулякову Денису, Хасьянову Равилю, Волковой Дарье, Михайлову Олегу, Дугушкину Андрею, Емельянову Евгению, Каменскому Павлу, Патоцкому Александру, Румянцеву Евгению, Уварову Артему, Полякову Михаилу, Токарь Артёму, Дудаш Василию, Замятину Алексею, Бабакову Владиславу, Павлову Захару, Родикову Александру, Спиридонову Сергею, Попову Юрию, Игнатову Илье, Акимову Степану, Константинову Алексею, Шацкому Степану, Воронкину Олегу, Чернышеву Ивану, Коваль Егору, Ендовину Ивану, Романенко Ивану, Артемкину Егору, Карцеву Максиму, Трофимову Алексею, Белозерову Владимиру, Мутулову Мингияну

МОЛОДЦЫ!