knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Расписание занятий на майские праздники

« Назад

Расписание занятий на майские праздники 25.04.2014 03:22

Все занятия с 1 по 11 мая будут проходить на базе ФОК "Яуза" по следующему расписанию:

 Группа №1:
2 мая (пт) 16-00 Велоподготовка; 17-00 Плавание
5 мая (пн) 16-00 Велоподготовка; 17-00 Плавание
7 мая (ср) 16-00 Велоподготовка (1,5 часа)
9 мая (пт) - выходной
Группа СП-1:
2 мая (пт) 17-45 ОФП; 18-30 Плавание
5 мая (пн) 17-45 ОФП; 18-30 Плавание
7 мая (ср) 17-45 ОФП; 18-30 Плавание
9 мая (пт) - выходной
10 мая (сб) велоподготовка
Группа №2:
2 мая (пт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
5 мая (пн) 16-45 Велоподготовка; 17-00 Плавание
7 мая (ср) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
9 мая (пт) - выходной
Группа СП-2:
2 мая (пт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
5 мая (пн) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
7 мая (ср) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
9 мая (пт) - выходной
Группа №3:
2 мая (пт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
5 мая (пн) 16-45 Велоподготовка; 17-00 Плавание
7 мая (ср) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
9 мая (пт) - выходной
Группа ОБ-1:
2 мая (пт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
5 мая (пн) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
7 мая (ср) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
9 мая (пт) - выходной
Группа №4:
2 мая (пт) 17-45 ОФП; 18-30 Плавание
5 мая (пн) 17-45 ОФП; 18-30 Плавание
7 мая (ср) 17-45 ОФП (1,5 часа)
9 мая (пт) - выходной
10 мая (сб) Велоподготовка
Группа ОБ-2:
1 мая (чт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
3 мая (сб) Велоподготовка
6 мая (вт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
8 мая (чт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
10 мая (сб) Велоподготовка
Группа №5:
1 мая (чт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
3 мая (сб) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
6 мая (вт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
8 мая (чт) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
10 мая (сб) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
Группа Т1:
2 мая (пт) 16-00 Велоподготовка; 17-00 Плавание
5 мая (пн) 16-00 Велоподготовка; 17-00 Плавание
7 мая (ср) 16-00 Велоподготовка (1,5 часа) 9 мая (пт) - выходной
Группа №6:
1 мая (чт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
3 мая (сб) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
6 мая (вт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
8 мая (чт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
10 мая (сб) 16-45 Велоподготовка; 17-45 Плавание
Группа Т4:
1 мая (чт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
3 мая (сб) Велоподготовка
6 мая (вт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
8 мая (чт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
10 мая (сб) Велоподготовка
Группы М1 и М4:
3 мая (сб) 16-00 ОФП на улице; 17-00 Плавание
4 мая (вс) 16-00 Велоподготовка; 17-00 Плавание
10 мая (сб) 16-00 ОФП на улице; 17-00 Плавание
11 мая (вс) 16-00 Велоподготовка; 17-00 Плавание
Группа Т5:
1 мая (чт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
3 мая (сб) Велоподготовка
6 мая (вт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
8 мая (чт) 17-30 Велоподготовка; 18-30 Плавание
10 мая (сб) Велоподготовка
Группы М2 и М3:
3 мая (сб) 17-45 ОФП на улице; 18-30 Плавание
4 мая (вс) 17-45 Велоподготовка; 18-30 Плавание
10 мая (сб) 17-45 ОФП на улице; 18-30 Плавание
11 мая (вс) 17-45 Велоподготовка; 18-30 Плавание
Расписание тренировок по велоподготовке по субботам:
15-00 2004 г.р. и младше (неумеющие кататься на велосипеде)
16-00 2004 г.р. и младше (умеющие кататься)
17-00 2003 г.р. и старше (со средним уровнем подготовки)
18-00 2003 г.р. и старше (с высоким уровнем подготовки)