knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

"Триатлон. Начало" - награждение и итоги

« Назад

"Триатлон. Начало" - награждение и итоги 02.10.2014 01:53

30 сентября 2014 года были подведены итоги и награждены победители, призеры и участники прошедших соревнований.

DSC_0198[1] DSC_0185[1] DSC_0192[1]

DSC_0201[1]

DSC_0212[1] DSC_0220[1] 

Итак, наши победители и призёры:

в возрастной группе 2001 г.р. и старше (юноши):  в возрастной группе 2002-2003 г.р. (юноши):

1 Акчурин Расим   1 Максимов Андрей
2 Мещеряков Арсений   2 Воля-Гойхман Борис
3 Дубровин Максим   3 Семейкин Игорь 

 в возрастной группе 2003 г.р. и старше (девушки):

1 Ковалева Дарья
2 Киппа Алисия
3 Ковалева Анастасия 

в возрастной группе 2004 г.р. (мальчики):            в возрастной группе 2005 г.р. (мальчики):

1 Колесов Лев   1 Комиссаров Константин
2 Калинин Дмитрий   2 Шарай Денис
  3 Молотков Савелий

в возрастной группе 2004-2005 г.р. (девочки):

1 Лимонова Александра
2 Карамышева Софья

        в возрастной группе 2006 г.р. (мальчики):           в возрастной группе 2006 г.р. (девочки):

1 Сю-тя-не Артем   1 Трошкова Мария
2 Пущинский Никита   2 Илюхина Екатерина
3 Рудаков Ярослав      

 

в возрастной группе 2007 г.р. (мальчики):           в возрастной группе 2007 г.р (девочки):

 

1 Артемкин Егор   1 Кольцова Алиса
2 Михайлов Андрей   2 Щелушкина Анастасия
3 Волков Всеволод      

 

в возрастной группе 2008 г.р. (мальчики):           в возрастной группе 2008 г.р. (девочки):

 

1 Спорышев Дмитрий   1 Молоткова Таисия
2 Ябеков Яромир   2 Третьякова Полина
3 Ковалев Святослав   3 Криволапова Алиса

 

в младшей группе (мальчики и девочки):

 

1 Касаткин Андрей
2 Куликов Павел
3 Купцов Семён
   
1 Барсуков Виктор
2 Мельничук Георгий
3 Саффар Мишель
   
1 Кирюхина Аксинья
2 Вельмакина Елизавета
3 Трофимова Александра

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

Ознакомиться со всеми результатами соревнований вы можете на странице Протоколы соревнований, а фотоотчет с Церемонии награждения - в Галерее.