knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Новости

Сборы!!! 03.11.2016 08:59

DSC_0186 DSC_0225 DSC_0241

Больше фото на https://www.facebook.com/dusshaquatics/




Сборы!!! 02.11.2016 22:01

DSC_0066 DSC_0031 DSC_0107
DSC_0103 DSC_0134 DSC_0144
DSC_0169 DSC_0112 DSC_0121

 

Больше фото на FACEBOOK!!!!

 




Уважаемые родители! 26.10.2016 07:25

 

Напоминаем вам о необходимости оплатить тренировки и хранение велосипедов за ноябрь!

 




Протоколы соревнований 25.10.2016 07:52

Уважаемые спортсмены и родители!

Протоколы второго дня соревнований "ТРИАТЛОН. НАЧАЛО - 2016 (дуатлон)" доступны по ссылке: ТРИАТЛОН. НАЧАЛО - 2016 (ДУАТЛОН). 16.10. 2016 г.




Протоколы соревнований 22.10.2016 07:25

Уважаемые спортсмены и родители!

Протоколы первого дня соревнований "ТРИАТЛОН. НАЧАЛО - 2016 (дуатлон)" доступны по ссылке:

 ТРИАТЛОН. НАЧАЛО - 2016 (ДУАТЛОН). 15.10. 2016 г.




Кубок Вита. 1 этап 17.10.2016 15:48

По итогам проведенной оценки техники плавания способом кроль на спине в полной координации на соревнования по плаванию "КУБОК ВИТА. 1 ЭТАП", которые состоятся 23 октября (воскресенье) были отобраны следующие спортсмены:

Гришина Валерия, Третьякова Полина, Ябеков Яромир, Курбацкий Евгений, Ермолаев Иван, Паршин Александр, Трошкова Мария, Митюкова Настасья, Соколов Макар, Потоцкий Фёдор, Мельничук Георгий, Белоконь Иван, Белов Игорь, Климанов Григорий, Черкашин Артём, Петровский Алексей.

Желаем удачи на соревнованиях!

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших тренеров.




НАГРАЖДЕНИЕ! 17.10.2016 15:35

Внимание!
Награждение по итогам соревнований "Триатлон. Начало - 2016" (дуатлон) состоится:
Для соревновавшихся 15 октября - в субботу 22 октября в 10-00;
Для соревновавшихся 16 октября - в понедельник 24 октября в 19-30!




"ТРИАТЛОН. НАЧАЛО (дуатлон) - 2016" 06.10.2016 19:33

Расписание:

15 октября (суббота)
Время Дистанция Участники
8-00 0,5 км бег - 2 км вело - 0, 5 км бег спортсмены 2009 г.р., а также: Градов Михаил, Грицаенко Вячеслав, Климанов Григорий, Маскаев Карим, Плешанов Константин, Рощин Иван, Суров Егор, Шатилов Игорь, Нехожин Дмитрий
9-00 0,25 км бег - 1 км вело - 0,25 км бег спортсмены 2010 г.р., кроме указанных выше
10-00 0,25 км бег - 0,7 вело - 0, 25 км бег спортсмены 2011-2012 г.р.
16 октября (воскресенье)
7-30 2 км бег - 8 км вело - 1 км бег спортсмены группы СП3, а также: Ястребова Мария, Маслова Анна, Колесов Лев, Бобков Александр, Максимов Андрей, Якобан Илья, Новиков Михаил, Маслов Матвей, Кузнецов Никита, Кривенко Илья, Карельский Артем, Винокуров Андрей, Салыкин Иван, Дубровин Максим
9-00 1 км бег - 5 км вело - 1 км бег

спортсмены 2004, 2005, 2006 г.р. (кроме указанных выше)

10-30 1 км бег - 5 км вело - 1 км бег спортсмены 2007, 2008 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прийти нужно за 15-20 минут до старта!




ОСЕННИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ - 2016! 06.10.2016 08:10

с 30 октября по 6 ноября 2016 г.

Для спортсменов от 5 до 17 лет с любым уровнем подготовки

Изображение 1229 DSC__0623_(2) DSC__0859
IMG__2808 DSC__0565_(2) Изображение 1440
IMG__4976 IMG__2595 DSC_0786 (2)

РАСПОЛОЖЕНИЕ в экологически чистом районе Подмосковья

ПРОЖИВАНИЕ в двухэтажном благоустроенном корпусе

ПИТАНИЕ 3-4 разовое, составляется с учетом требований и утверждено в Роспотребнадзоре.

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА:

Программа по плаванию для групп профессиональной подготовки:

● совершенствование техники плавания кролем на груди;

● совершенствование техники выполнения стартов и поворотов;

● совершенствование скоростной подготовленности.

Программа по плаванию для групп базовой подготовки:

● совершенствование техники плавания кролем на груди;

● совершенствование техники плавания кролем на спине;

● совершенствование дистанционной подготовленности.

Программа по велоподготовке для групп профессиональной подготовки:

● совершенствование техники владения велосипедом cross-country;

● совершенствование техники прохождения спусков, поворотов cross-country;

● совершенствование выносливости на длинные дистанции.

Программа по велоподготовке для групп базовой подготовки:

● освоение техники передвижения на велосипеде по пересечённой местности cross-country;

● освоение техники прохождения «змейки» на велосипеде;

● воспитание выносливости на длинные дистанции.

Программа по лёгкой атлетике для групп профессиональной подготовки:

● совершенствование техники бега на короткие дистанции;

● совершенствование техники бега на длинные дистанции;

● совершенствование выносливости на длинные дистанции.

Программа по лёгкой атлетике для групп базовой подготовки:

● освоение техники бега на короткие дистанции;

● освоение техники бега на длинные дистанции;

● воспитание выносливости на длинные дистанции.

 Спортивные игры (баскетбольная и волейбольные площадки, футбольное поле, теннисный корт, открытая площадка для настольного тенниса, спортивный городок с полосой препятствий);

Соревнования по итогам сборов (плавание, дуатлон)!

ГОНКА ГЕРОЕВ (по решению тренерского совета)!

ОТДЫХ Просмотр фильмов и мультфильмов, чтение книг, настольные игры, творческие задания

БЕЗОПАСНОСТЬ обеспечивает профессиональная охрана

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:В лагере круглосуточно находятся врачи  и медсестры.

ЗАПИСЬ производится по заявлениям которые ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить и принести тренерам.

ОПЛАТА – до 16 ОКТЯБРЯ!

ПОДРОБНЕЕ: у тренеров, по телефону 8-926-5272614, по e-mail: info@aquatics-sport.com




Новое на Барахолке! 05.10.2016 09:15

IMG_0853

Подробнее - Барахолка