knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Новости

Внимание! 29.12.2016 15:17

Завтра, 30 декабря (пятница) тренировка в парке у группы Т2П переносится на 10-00.




Спортивный Новый Год - 2017! 28.12.2016 21:13

DSC_0590 DSC_0664 DSC_0687
DSC_0734 DSC_0872 DSC_0803
DSC_0904 DSC_1003 DSC_1021

Полный фотоотчет - Галерея

 

 

 




НОВЫЙ ГОД! 21.12.2016 22:19

Приглашение на НГ-2017





СОБРАНИЕ! 21.12.2016 10:00

Организационное собрание по зимним спортивным сборам состоится 26 декабря в 20-00 в СК "Олимпийский" (8 подъезд, 3 этаж)




ВАЖНО! 21.12.2016 09:40

В связи с введением новой электронной пропускной системы в бассейне "ОЛИМПИЙСКИЙ" необходимо в самое ближайшее время оплатить ЯНВАРЬ и получить пропуск до конца года!




Тренировки в Парке! 19.12.2016 12:20

Внимание!

Спортсмены групп Т  - берут с собой на тренировки: лыжи, велосипед, кроссовки, коврик, скакалку

Спортсмены групп М - берут с собой на тренировки: лыжи, кроссовки, коврик, скакалку!




Кубок "ВИТА". 2 этап 13.12.2016 09:06

18 декабря в Дворце спорта "Янтарь" (ул. Маршала Катукова, 22) состоится 2 этап Кубка ВИТА по плаванию "НОВОГОДНЕЕ ПЕРВЕНСТВО"!

Старт: 2006-2007 г.р. - в 11-00, 2005 г.р. и старше - в 13-00, 2008 г.р. и младше - в 15-00.

Сбор команды: за 30 минут до старта в холле бассейна "Янтарь".

Стартовый взнос 800 рублей, страховка (если у кого нет, или закончилась) - 300 рублей. Оплата - на карту или наличными ДО соревновнований!

 

Просьба сегодня в течение дня прислать на natalia@aquatics-sport.com сканы свидетельств о рождении (или паспортов) тем спортсменам, кто НЕ участвовал в 1 этапе соревнований!

 

Команду ДЮСШ "АКВАТИКС" будут представлять следующие спортсмены:

Фамилия, имя спортсмена Группа Год рождения Дистанция
1 Харченко Линда СП3 2001 100 в/ст
2 Прасолова Татьяна СП3 2003 100 в/ст
3 Лимонова Александра СП3 2004 100 в/ст
4 Новиков Михаил СП3 2003 100 в/ст
5 Захаренко Анастасия СП3 2004 100 в/ст
6 Комиссаров Константин СП3 2005 100 в/ст
7 Прасолов Павел СП3 2006 50 в/ст
8 Стариков Андрей СП3 2005 50 в/ст
9 Курбацкий Евгений СП2 2008 50 в/ст
10 Николаев Александр СП2 2006 50 в/ст
11 Славин Егор СП2 2007 50 в/ст
12 Михайлов Андрей СП2 2007 50 в/ст
13 Фильченко Таисия СП2 2007 50 в/ст
14 Соколов Макар СП2 2006 50 в/ст
15 Ябеков Яромир СП2 2008 50 в/ст
16 Лактионова Вероника СП2 2006 50 в/ст
17 Стаханова Анна СП2 2010 50 в/ст
18 Гришина Валерия СП2 2008 50 в/ст
19 Митюкова Настасья СП2 2006 50 м в/с
20 Ананьев Иван СП4 2010 25 м в/с
21 Белов Игорь СП4 2009 25 м в/с
22 Белоконь Иван СП4 2009 25 м в/с
23 Градов Михаил СП1 2010 25 м в/с
24 Древов Ярослав СП4 2010 25 м в/с
25 Климанов Григорий СП4 2010 25 м в/с
26 Мельничук Георгий СП4 2009 25 м в/с
27 Нехожин Дмитрий СП1 2011 25 м в/с
28 Плешанов Константин СП1 2010 25 м в/с
29 Рощин Иван СП1 2010 25 м в/с
30 Сергеев Иван СП4 2008 25 м в/с
31 Соболев Роман СП4 2010 25 м в/с
32 Царев Алексей СП4 2009 25 м в/с

 

 

 




ОСЕННЯЯ СПАРТАКИАДА-2016! 06.12.2016 13:49

Ознакомиться с результатами по итогам двух этапов Спартакиады можно здесь: Промежуточные результаты по итогам двух этапов Спартакиады

В пятницу 9 декабря в 17-30 в зале можно будет досдать дисциплины, которые спортсмены не смогли сдать в срок по уважительной причине;

в субботу 10 декабря - можно досдать спортсменам групп М во время тренировок по расписанию.

После этого будут подведены окончательные итоги спартакиады и проведено награждение победителей, призеров и участников соревнований!

 




Запись на зимние спортивные сборы открыта! 01.12.2016 07:50

Зимние сборы на сайт картинка

 

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА:

Тренировки на трассах, где будет проходить Бронницкий триатлон-2017!

Программа по плаванию для групп профессиональной подготовки:

● совершенствование техники плавания всеми стилями;

● совершенствование техники выполнения стартов и поворотов;

● совершенствование скоростной подготовленности.

Программа по плаванию для групп базовой подготовки:

● совершенствование техники плавания всеми стилями;

● совершенствование дистанционной подготовленности.

Программа по велоподготовке:

● совершенствование техники владения велосипедом cross-country;

● совершенствование техники прохождения спусков, поворотов cross-country;

● совершенствование выносливости на длинные дистанции.

Программа по лыжам:

  • обучение начинающих технике катания на беговых лыжах;

● совершенствование техники на короткие дистанции;

● совершенствование техники на длинные дистанции;

● совершенствование выносливости на длинные дистанции.

Комбинированные тренировки:

Лыжи+бег; Бег+велосипед; Лыжи+Велосипед+Бег

Программа по общей физической подготовке:

● освоение техники бега; ● тренировки на фитболах; ● кросс-фит для триатлетов.

 Спортивные игры;

 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ИТОГАМ СБОРОВ И ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!