knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Новости

Новое на Барахолке! 25.11.2016 16:02

IMG_5536

 Лыжные ботинки FISCHER XJ sprint silver, размер 30 EU. В идеальном состоянии.

Подробнее здесь: Барахолка




ОСЕННЯЯ СПАРТАКИАДА-2016! ВТОРОЙ ЭТАП! 22.11.2016 07:26

 

ВОЗРАСТ СПОРТСМЕНОВ

ДИСЦИПЛИНЫ

челночный бег

Челночный бег, 3х10м, сек

прыжок в длину

Прыжок в длину

с места толчком

двумя ногами, см

наклон

Наклон вперед из положения

стоя с прямыми ногами

на скамейке, см 

Бросок набивного мяча, см Выкрут рук, см

подтягивание 

Подтягивание

из виса на

высокой перекладине,

количество раз

отжимания

 

Отжимания, количество

раз за 30 сек

 

 

 

Подъем ног

до прямого угла

из положения виса

на высокой перекладине

(количество раз)

плавание

Плавание, сек

плавание

Плавание, сек

13-17 лет

(1999-2003 г.р.)

-

+

+ + + + + + 100 м комплекс 300 м вольный стиль

11-12 лет

(2004-2005 г.р.)

+ + + + + + + + 100 м комплекс 300 м вольный стиль

8-10 лет

(2006-2008 г.р.)

+ + + + + + + + 100 м комплекс 200 м вольный стиль

7 лет 

(2009 г.р.)

+ + + + + + + + 50 м на спине

50 м вольный стиль

6 лет

(2010 г.р.)

+ + + + +

Вис на перекладине,

сек

- - 25 м вольный стиль

25 м на ногах

на груди с доской

4-5 лет

(2011-2012 г.р.)

+ + + + +

Вис на перекладине,

сек

- - 25 м на спине

25 м на ногах

на груди с доской

 




Соревнования по плаванию в г. Тула! 21.11.2016 09:50

 

Список заявленных участников на соревнования RECORD GAMES KIDS (г. Тула):

Участник Пол Год рождения Дистанции
50 м вольный стиль 50 м на спине 25 м вольный стиль 25 м на спине
Белов Игорь м 2009 + +    
Белоконь Иван м 2009 + +    
Грицаенко Вячеслав м 2010 + +    
Гришина Валерия ж 2008 + +    
Древов Ярослав м 2010     + +
Запрудный Кузьма м 2009 + +    
Иванов Матвей м 2008 + +    
Климанов Григорий м 2010 +     +
Курбацкий Евгений м 2008 + +    
Лизорова Софья ж 2009 +     +
Маскаев Карим м 2010 + +    
Мельничук Георгий м 2009 + +    
Нехожин Дмитрий м 2011   + +  
Плешанов Константин м 2010   + +  
Рощин Иван м 2010     + +
Саффар Мишель м 2009 + +    
Стаханова Анна ж 2010     + +
Суров Егор м 2010     + +
Устинков Леонид м 2009 + +    
Ябеков Яромир м 2008 + +    

Место проведения: Бассейн Тульского Государственного Университета (25м.), г. Тула, проспект Ленина, 84, к.1

Программа соревнований: 8:20 разминка, 8:45 - 11:30 заплывы, 11:45 - награждение призеров

Стартовый взнос - 400 рублей + спортивная страховка (если нет действующей). Оплата на месте или в течение недели до соревнований.

 

 

 




ОСЕННЯЯ СПАРТАКИАДА-2016! 12.11.2016 19:30

19 ноября состоится ПЕРВЫЙ ЭТАП ОСЕННЕЙ СПАРТАКИАДЫ среди спортсменов ДЮСШ "АКВАТИКС"!

Место проведения: парк Медведково

Время начала соревнований:

8-00 - спортсмены 2005 года рождения и старше

9-00 - спортсмены 2006-2007-2008 годов рождения

10-00 - спортсмены 2009 года рождения и младше

Дисциплины:

Для спортсменов 2005 года рождения и старше - бег 2000 метров и 60 метров

Для спортсменов 2006-2007 годов рождения - бег 1000 метров и 60 метров

Для спортсменов 2008 года рождения - бег 1000 метров и 30 метров

Для спортсменов 2009-2010 года рождения - бег 1000 метров и 30 метров

Для спортсменов 2011-2012 года рождения - бег 500 метров и 30 метров

DSC__0691_0 DSC__0265 DSC__0504
DSC__0712_2 DSC__0034_0 DSC__0962
DSC__0049_0 DSC__0042 DSC__0086_0



Зимние спортивные сборы ДЮСШ "АКВАТИКС" 09.11.2016 17:59

Приглашаем всех спортсменов с 2 по 9 января 2017 года на ЗИМНИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ!

В программе:

- плавание (обучение начинающих, совершенствование техники плавания всеми способами и скоростных показателей);

- лыжная подготовка (обучение начинающих, совершенствование техники скольжения, торможения, поворотов и скоростных показателей);

- велоподготовка (для групп спортивного совершенствования - отработка техники катания по сложным зимним трассам, как отдельно, так и как этапа зимнего триатлона)

- общая физическая подготовка (зарядка, занятия в зале и на улице)

- соревнования по итогам сборов!

- ЛЫЖНЫЙ ПОХОД!

Подробная информация и запись по телефону 8-926-5272614; по электронной почте info@aquatics-sport.com и у тренеров.

 

 




Итоговые протоколы! 06.11.2016 12:00

Ознакомиться с результатами соревнований по дуатлону (кантри) и плаванию, прошедших по итогам осенних спортивных сборов ДЮСШ "АКВАТИКС" можно здесь:

Осенние сборы-2016. Соревнования по дуатлону (кантри). Итоговые протоколы.

Осенние сборы-2016. Соревнования по плаванию. Итоговые протоколы.

 




Внимание! 05.11.2016 15:13

Приезд группы запланирован на 14:00-15:00.

Сразу же по приезде состоится церемония награждения по итогам соревнований, прошедших во время сборов!




Сборы!!! 05.11.2016 07:23

15000621_834299373378416_8909192412518807412_o 14917252_834300186711668_434101386842072595_o 14990992_834299533378400_5666109085749378428_o

Больше фото здесь: https://www.facebook.com/dusshaquatics/




Сборы!!! 04.11.2016 11:21

14918735_833432666798420_2806371245969626825_o 14859821_833432563465097_3307731682193569960_o 14884481_833432833465070_4858928381711999331_o

Больше фото по ссылке: https://www.facebook.com/dusshaquatics/

 

 

 




Расписание на осенние каникулы для тех, кто не едет на спортивные сборы: 03.11.2016 11:01

30 октября воскресенье 10-00 зал, 10-45 плавание  Т1П
11-00 зал, 12-15 плавание Т2П+СП3
16-45 зал, 17-30 плавание СП1, СП4
17-30 зал, 18-15 плавание М2, М3
19-00 плавание М4, М5
31 октября понедельник выходной  
1 ноября вторник 18-00 ОФП/Бег без велосипедов! группы М, СП4
19-00 ОФП/Бег без велосипедов! Т1, Т1П, СП2, СП1
тренировок в бассейне нет  
2 ноября среда 16-30 зал, 17-30, 18-15 плавание СП2+Т1
19-00 плавание (без ОФП) СП4
18-30 ОФП/Бег без велосипедов! Т2П+СП3
ОФП в Екатериниском парке нет  
3 ноября четверг 18-00 ОФП/Бег без велосипедов! группы М, СП4
19-00 ОФП/Бег без велосипедов! Т1, Т1П, СП2, СП1
тренировок в бассейне нет  
4 ноября пятница 17-30 ОФП/Бег без велосипедов! Т1+СП2
18-30 ОФП/Бег без велосипедов! Т2П+СП3
5 ноября суббота Утренних и дневных тренировок в парке нет группы М, СП3
10-00 плавание, 10-45 зал Т1П
12-15 зал, 13-00 плавание Т2П+СП3
18-15, 19-00 плавание СП1, СП2, СП4
тренировок нет группы М
6 ноября воскресенье велоподготовки нет СП2, СП3
10-00 зал, 10-45 плавание Т1П
12-15 плавание, зала нет Т2П+СП3
17-30 плавание, зала нет СП1, СП2, СП4
в обычном режиме группы М