knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Расписание тренировок на 2016/2017 год

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ С 1 МАЯ! 

 

 

День недели    Понедельник     Вторник        Среда    Четверг     Пятница    Суббота   Воскресенье
Группа

 "СМЕЛЫЕ"

СП-1  (спортсмены 2011 - 2008 годов

рождения)

 

 

 

 

18-00

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

 

 

 

 

18-00

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

 

16-45 ОФП (зал),

17-30 Плавание (бассейн)

16-45 ОФП (зал),

17-30 Плавание (бассейн)

 "БЫСТРЫЕ"

СП-2 (спортсмены 2006-2008 годов

рождения, усиленная подготовка)

17-30 ОФП (зал),

18-15 Плавание

 

17-30 Плавание

(90 минут)

17-30 ОФП (зал),

18-15 Плавание

17-00

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

15-15 Плавание

(90 минут)

11-30

Велоподготовка

КРЫЛАТСКОЕ

(по назначению тренера)

 "СИЛЬНЫЕ"

СП-3  (спортсмены 2005-1999 годов

рождения, усиленная подготовка)

 

19-00 Плавание

(90 минут)

19-00 Бег

ПАРК

19-00 Плавание

(90 минут)

19-00 ОФП (зал),

19-45 Плавание

13-30

Велоподготовка

КРЫЛАТСКОЕ

10-00

Велоподготовка

КРЫЛАТСКОЕ

 "ОТВАЖНЫЕ"

СП4 (спортсмены 2009 года рождения

и младше, усиленная подготовка)

 

19-00

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

18-15 ОФП,

19-00 Плавание

19-00

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

 

14:30 Плавание (90 минут)

16-00 ОФП (зал),

16-45 Плавание

 "БРАВЫЕ"

Т1 (спортсмены 2008 - 2006 годов рождения,

базовая подготовка)

 

16-00, 17-00*

(с 20.09., после опроса спортсменов)

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

18-15 Плавание,

19-00 ОФП (Зал)

16-00, 17-00*

(с 20.09., после опроса спортсменов)

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

17-30 ОФП (Зал),

18-15 Плавание

   

 "СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ"

Т2П (спортсмены 2005-1999 годов рождения,

базовая подготовка)

 

 

17-00

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

 

19-00

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

 12-15 ОФП (зал),

13-00 Плавание

 11-30 ОФП (зал),

12-15 Плавание

 "ХРАБРЫЕ"

Т1П  (спортсмены 2008 - 2005 годов

рождения, базовая подготовка)

 

16-00, 17-00*

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

 

16-00, 17-00*

ОФП/Вело/Бег

ПАРК

 

10-00 Плавание,

10-45 ОФП (зал)

10-00 ОФП (зал),

10-45 Плавание

"РАКЕТЫ"

М2 и М3 (спортсмены 2009 года рождения

и младше, начальная подготовка)

 

18-00

ОФП/Вело/Бег

ПАРК 

(КАТАЮЩИЕСЯ)

18-00 ОФП/Бег (зал) - если нет возможности заниматься в Медведково)

 

9-00 ОФП/Вело/Бег

10-00 ОФП/Вело/Бег

,

17-30 ОФП (зал),

18-15 Плавание

17-30 ОФП (зал),

18-15

Плавание

 "КОМЕТЫ"

М4 и М5 (спортсмены 2009 года рождения

и младше, начальная подготовка)

 

18-00 ОФП/Вело/Бег

ПАРК (ДЛЯ КАТАЮЩИХСЯ)

18-00 ОФП/Бег (зал) - если нет возможности заниматься в Медведково)

 

9-00 ОФП/Вело/Бег

10-00 ОФП/Вело/Бег

18-15 ОФП (зал),

19-00 Плавание

18-15 ОФП (зал),

19-00 Плавание

* из предложенных вариантов тренировок в парке нужно выбрать два (напимер, вторник и суббота, четверг и суббота, вторник и четверг, среда и суббота)