knopka

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию и триатлону

Церемония награждения спортсменов ДЮСШ "АКВАТИКС"

« Назад

Церемония награждения спортсменов ДЮСШ "АКВАТИКС" 30.05.2014 21:49

6 20 11

29 мая 2014 г. на стадионе состоялось подведение итогов 2013/2014 спортивного года и Церемония награждения по итогам соревнований "Триатлон для всех - 2014". Более 100 ребят и вдвое больше родителей собрались в этот день на трибунах стадиона.

Мы еще раз поздравили Ивана Тикунова с получением III взрослого разряда и вручили ему значок; бабушку Кости Комиссарова как лучшего болельщика отметили специальным Кубком.
И.. ЛУЧШИМ СПОРТСМЕНОМ ГОДА стал по общему мнению тренерского коллектива за упорную работу на тренировках, прогресс по результатам и спортивный характер стал АРТЕМКИН ЕГОР! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
 
А победителями и призерами соревнований  "ТРИАТЛОН ДЛЯ ВСЕХ - 2014" стали:

  ДЕВОЧКИ 2009г.р. ДЕВОЧКИ 2004-2005 г.р.
1 Жидиханова Камилла 1 Захаренко Анастасия
2 Каманина Ксения 2 Лимонова Александра
3 Гапоненко Камилла 3 Сазонова Таисия
ДЕВОЧКИ 2008 г.р. МАЛЬЧИКИ 2005 г.р.
1 Кизеева Екатерина 1 Комиссаров Константин
2 Подгорнова Дарья 2 Шарай Денис
3 Третьякова Полина 3 Бабаков Владислав
МАЛЬЧИКИ 2009 г. МАЛЬЧИКИ 2004 г.р.
1 Завьялов Михаил 1 Ольховиков Кирилл
2 Джус Тимофей 2 Колесов Лев
3 Шевалье Кристиан 3 Калинин Дмитрий
МАЛЬЧИКИ 2008 г. ДЕВОЧКИ 2002 - 2003 г.р.
1 Голубев Алексей 1 Быкова Софья
2 Катасов Максим 2 Ковалева Дарья
3 Ябеков Яромир 3 Прасолова Татьяна
МАЛЬЧИКИ 2007 г.р. (млад.) МАЛЬЧИКИ 2003 г.р.
1 Кожин Михаил 1 Новиков Михаил
2 Бондарев Владислав 2 Максимов Андрей
3 Славин Егор 3 Воля-Гойхман Борис
ДЕВОЧКИ 2007 г.р. МАЛЬЧИКИ 2002 г.р.
1 Духавина Александра 1 Ешкин Илья
2 Борисова Анна 2 Тикунов Иван
3 Лисенкова Алёна 2 Филатов Михаил
3 Рыковский Александр
3 Шебордаев Егор
МАЛЬЧИКИ 2007 г.р. (стар.) ДЕВОЧКИ 1999-2001 г.р.
1 Мазаев Егор 1 Киппа Алисия
2 Волков Всеволод 2 Ковалева Анастасия
3 Артемкин Егор 3 Ястребова Мария
ДЕВОЧКИ 2006 г.р. МАЛЬЧИКИ 2001 г.р.
1 Катасова Наталья 1 Мещеряков Арсений
2 Кочева Варвара 2 Рахманкулов Виктор
3 Трошкова Мария 3 Волков Александр
МАЛЬЧИКИ 2006 г.р. МАЛЬЧИКИ 1998-2000 г.р.
1 Кулюшин Максим 1 Ашитков Андрей
2 Рудаков Ярослав 2 Акчурин Расим
3 Романенко Иван 3 Дубровин Максим

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Выражаем благодарность всем пришедшим спортсменам и, конечно, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам!

Ждем вас в новом спортивном году!

МОЛОДЦЫ!

Внимание! Открыта запись на занятия в летний период (ОФП +велоподготовка)!
Группа формируется до 10 июня!